ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь
10 июля 2019 г.

Работа, отдых, творчество

Уже не первый год в течение трех летних месяцев на базе МБОУ ДОД ЭБЦ функционирует трудовой лагерь, который охватывает ежегодно 45 детей из среднего звена.

Именно он становится тем местом, где ребенок находит реальное применение своим возможностям и инициативе.

Работая, они лучше узнали друг друга, что помогло им сплотиться во временном детском коллективе. И вот первая смена позади и прошла она очень плодотворно, стремительно, весело и быстро.

Дети реализовали свои творческие возможности и показали мастер — класс по изготовлению вазонов для цветов.

начало

продолжаем

Приглашаем в Интернет - форум "Тема дня" BannerFans.com Экологические праздники

Друзья нашего сайта