ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь
18 мая 2019 г.

«Моя семья — мое богатство»

Вот и подошел к концу очередной учебный год. И в завершении его педагогический коллектив центра подготовил и провел 18 мая праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семьи. Гостями центра стали учащиеся и их родители.

На протяжении всего мероприятия дети, мама и папы активно участвовали во всех конкурсах и викторинах, отгадывали загадки. Атмосферу праздника поддерживала хорошая веселая музыка. Украшением зала стала выставка семейных фотографий «Моя семья». Праздник прошел весело, красиво и нравственно-эстетично. Был не только интересным, но и познавательным и оставил у его организаторов и участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах наших осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надежной и крепкой Семье!!!

IMG_20190518_WA0003.jpg

Приглашаем в Интернет - форум "Тема дня" BannerFans.com Экологические праздники

Друзья нашего сайта

BannerFans.com Федеральный портал "Российское образование" BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com